“Видеомейкер и создатель мемов” — так позиционирует себя создатель страницы “rmEDM” в Instagram. Он периодически радует фолловеров смешными видео собственного производства. В основном пользуется приложением для замены лиц у известных людей и создает комбинированные смешные клипы на свой манер. Так, недавно под горячую руку шутника попала певица Мадонна.

Артистка выложила в Instagram видео, где сидя на диване у себя дома в откровенном шелковом халатике, слушает собственную песню “I’m dreaming”. Приколист подставил видеоролик под песню “Серые Глаза” Ирины Салтыковой. Получилось очень органично, ведь на словах “мне говорят, ты сошла с ума”, Мадонна выразительно крутит пальцем у виска…

А на звуках ударных инструментов ритмично барабанит кулачками себя по коленкам. Правда, в видео не обходится и без Deus-Ex-Machina. Из проигрывателя внезапно “вылазит” главная телесваха страны Гузеева, и … Дальше без спойлеров. Это надо видеть.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомнить, миллионерша Леди Гага бросила старого отца с долгами в разгар карантина.