Ведущая программы Ревизор (Новый канал) Юлия Панкова недавно развелась со своим мужем и теперь признается, что чувствует себя счастливой. На этот раз она решилась рассказать о том, когда пережила безответную любовь.

Читайте Знай в Google News!

"В студенческие годы мне пришлось пережить безответную любовь, – рассказывает ведущая. – На это понадобилось целых три года. Тогда была маленькой и многого не понимала. Сейчас уверена, что этой "неразделенности" в моей жизни быть уже не может. Я просто на нее не соглашусь".

Юлия Панкова, фото: пресс-служба Нового канала
Юлия Панкова, фото: пресс-служба Нового канала

Девушка уверена, что отношения должны строиться только на взаимности.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

"Рекомендую девушкам сначала полюбить и больше ценить себя, – говорит Юля. – Поверьте, после этого и взаимность к вам придет".

По словам девушки, после развода она чувствует себя счастливой. Говорит, что живет в полной гармонии и наслаждается жизнью! Кстати, Юля признается, что пока ее сердце свободно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юлия Панкова призналась, как живет после развода.

Как сообщал Знай. ua, рецепт нежного кофейного брауни от Юлии Панковой, сладость и бодрость в одном кусочке.

Также Знай. ua писал, что Ревизор Панкова рассказала об опасности колбас для организма человека.