Известный украинский исполнитель и телеведущий Владимир Дантес, который является мужем певицы Нади Дорофеевой, часто радует фанатов яркими публикациями о жизни в своем Instagram. Его посты в соцсети обычно философские и шутливые, но в целом очень интересные. В этот раз артист опубликовал забавное фото, на котором позирует в компании маленькой девочки. По словам артиста, это дочь его друга, но шутку поняли не все.

Читайте Знай в Google News!

"Знаю, что фотки с детьми очень нравятся людям. Поэтому мне на минуту разрешили сфотографироваться с Люксандрой Кацуриной. Кстати, забавная история. Мы с @misha_katsurin гуляли и нас увидела одна девочка. Мы выходили из склада, который расположен во дворах. Потом в сторис мы обнаруживаем, что эта мадам пишет: «Видела Дантеса и Кацурина выходящих из подвала. Они шо наркоманы?». При этом, когда мы гуляли с Сашей (она на фото), никаких интересных предположений не было... даже как-то обидно", - написал Владимир Дантес в подписи к фотографии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.