Студенты и студентки Михаила Поплавского, ректора и певца, берут пример со своего учителя и активно раскручивают собственные социальные сети. При этом ради пиара они используют своего легендарного и скандального учителя. Девушка под псевдонимом “Лада Калина” сделала репортажный выпуск о жизни Поплавского.

Читайте Знай в Google News!

Так, в коротком ролике девушка рассказала, что Поплавскому за 70, он любит байки, сало и вареники. Кроме того, он имеет сына, которого “воспитывал” крапивой. Завершается этот репортаж просьбой взять телеведущую на роль бэк-вокалистки в ансамбле Поплавского. Ролик сопровождается таким текстом: "певческий ректор, Патриот и любитель вареничков. Также она обратила внимание на парадокс: хотя Поплавский неоднократно провозглашал свою любовь к салу, все есть вокруг него обычно очень худые девушки.

Вашему вниманию репортаж о Михаиле Поплавском!!! Отмечайте @poplavskiy_michail " в комментариях подписчики делу отмечали Поплавского, ставили сердечки этому ролику.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На собственной странице Лады Калины можно найти много комедийных репортажей о других популярных в социальных сетях украинцев. Девушка не боится быть забавной и экспериментировать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Михаил Михайлович Поплавский опубликовал очередное забавное видео, на котором его можно увидеть в необычном образе.

Как сообщал портал Знай.uа, Михаил Поплавский заявил, что поклонники вскоре услышат новые песни.