Конкурс "Правда или ложь" – один из самых интригующих на "Хто зверху?" (Новый канал), он позволяет узнать об украинских знаменитостях такие интересные факты, которые, кроме них самих, никто больше не расскажет.

Читайте Знай в Google News!

Правда ли, что актера Назара Заднепровского, "такого хорошего", милиция задержала за перевозку оружия?

Назар Заднепровский, фото: Новый канал
Назар Заднепровский, фото: Новый канал

"Была история, правда. На третьем курсе театрального института нам с однокурсниками нужны были автоматы – деревянное оружие. Мы все перевозили в мешках. Как сейчас помню, большие глаза милиционера, который дежурил на станции "Площадь Льва Толстого". "Что это?" "Да не переживайте, там оружие, деревянное". Он дуло пощупал и сказал: "Проходите". Но не задержал, – рассказал Заднепровский на "Хто зверху?"

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Потап вновь примерил бороду и потянулся поближе к мужчине.

Как сообщал Знай. ua, звезда “Вар’яти шоу” Тыльный дал советы семейным людям: как сохранить любовь, если ты все время занят.

Также Знай. ua писал, что коллега Кошевого по знаменитому комедийному шоу подцепил ковид.