Популярная певица Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Певица боливийского происхождения, но знает много языков, среди которых русский, но недавно она презентовала украиноязычный хит. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением – Мишель показала необычное фото, на котором появилась в соблазнительном образе. Видимо, это кадр из ее нового клипа, который собрал уже полмиллиона просмотров на YouTube.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, красотка позирует, сидя попой у подножья пилона, она как будто уснула, выглядит очень уставшей. Перед камерой Мишель появилась в коротеньких темный шортах и черном топе интересной фактуры. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж, свой образ певица дополнила массивными леопардовыми ботинками. В подписи к публикации Андраде написала: "Pol milliona na YOUTUBE, спасибо большое @konstantinfreedom". Фанаты не оставили без внимания такую соблазнительную публикацию певицы, ее заваливают комплиментами и восхищенными комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.