Вера Брежнева, популярная российская певица украинского происхождения, несмотря на все усилия иметь светлый образ, постоянно вынуждена защищать себя и свою семью от сплетен. Женитьба на Константине Меладзе лишь усугубила ситуацию: все воспринимают певицу как беспринципную женщину, которая разбила семью. Очень часто появляются новости об изменах Меладзе с нынешними участницами группы”ВИА Гра".

Читайте Знай в Google News!

Слухи о своей семейной жизни Брежнева прокомментировала изданию СтарХит.

Долгое время ходили слухи о романе Меладзе с Эрикой Герцог, ныне экс-участницей коллектива. Эрика - венгерка из украинского села на границе с Венгрией, известная своими формами и красотой. Более того, она напоминает Брежневу в молодости.

Вера Брежнева, instagram.com/ververa/
Вера Брежнева, instagram.com/ververa/

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Сплетни о романе своего мужа Брежнева прокомментировала так: "Восхищаюсь способностями своего мужа. Он успевает руководить офисом, курировать пять своих проектов, быть наставником в "Голосе", писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми, заботиться о брата, сестру, родителей, племянников, участвовать во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и еще, по словам прессы – погуливать с Эрикой! Ну просто браво, товарищи, спасибо, открыли глаза".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Раньше портал " Знай.иа" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал " Знай.иа " писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.