"Квартал 95" продолжает пытаться развлекать свою аудиторию с помощью разнообразных медиа. Не чураются в студии и шуток про коронавирус, который уверенно заражает человечество и истощает до невозможного.

Так, на официальной странице Квартала в Instagram опубликовали танец, признанный вакциной от коронавирус, который показали во время игры "Лига смеха".

Читайте Знай в Google News!

Номер представила Надя Дорофеева и призналась, что танца до сих пор не видела, потому что ее не впустили в комнату на репетицию. Юморист с двумя красавицами в подтанцовке показали уникальное исполнение танца от коронавируса. Девушки в масках, похожих на лошадиные морды с торчащими ушами, в белых костюмах в унисон с юмористом повторяли движения. Девушек он назвал волчицами-санитарами леса, которые должны делать прививки.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

"этот великолепный танец признали вакциной от коронавируса!",- говорится в сообщении.

Актер сказал, что планировали смешной танец, а получился впечатляющий настолько, что те, кто выдумывал его, сошли с ума. Главным движением танца стала волна из хипхопа и потряхивание из "цыганочки", движения из "лезгинки" и ходьба Стаса Боклана. Актер сыграл премьер-министра в известном сериале "Слуга народа".

Актер попросил, чтобы охрана подошла к сцене и уплотнилась, поскольку существует вероятность, что в конце танца его разорвут на куски, потому что такое уже было просто.

Следует заметить, что зрители в зале все сидят в масках и одноразовых перчатках.

Закончили танец богическим движением-поворотом Олега Винника.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, секс-символ "голоса" и "Танцев со звездами" поигрывал с блондинкой - каждая бы не устояла.

Как сообщал Знай. ua, в "Дизель Шоу" жестко поиздевались над коллегами Зеленского, что идут в политику: "Что попало".

Также Знай. ua писал, что жаркая "Мисс Украина" подарила свой 13-й размер на юбилей "Дизель шоу".