Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость поделилась очень важным для украинок постом, в котором рассказала, почему никогда не повышает голос на свою маленькую дочь Мию. Так, артистка призналась, что орать на своего ребенка считает неправильным, ведь это ломает детскую психику, особенно если малыш сделал что-то случайно (например, упал или сломал какую-то вещь).

Если я решу сломать Мию , то я начну на неё орать! Орать на ребёнка это ненормально! Это моё мнение! 1. Если ты орешь, значит ты не можешь сама объяснить понятными словами, поговорить, услышать, понять, да обнять просто и извиться, помочь, сказать ой прости- это я тупила в телефон и недосмотрела. Говорить строго иногда, конечно необходимо. 2. Если ты орешь, когда твоему ребёнку больно- это вообще ад. Ну представь, ты ударилась- на тебя орут. Ты в депресняке - на тебя орут. Из этого не будет быть нормального последствия. 3. Если ты орешь- это твоя проблема, а не ребёнка. Орали на тебя, а может и больше...тебя обижали, на работе, дома, в детстве. Да вообще блин, ты чего орешь? 4. Если ты орешь, ты скорее всего супер устала от всего и нет поддержки мужа. 5. Если ты орешь, то ты странно не понимаешь, что дети не делаю что либо назло, не падают назло, не роняют назло. 6. Если ты орешь- ты не знаешь, что чисто физиологически у детей до 6 лет есть некая раскоординация движений. Это не взрослые- они растут и развиваются. 7. Если ты орешь - ты выглядишь со стороны дико. Орать на ребёнка для меня лично - это конечно признак слабости взрослого. Неумение справляться с собой, незнание что делать. 8. Поднять руку на ребёнка - для меня это один в один тоже самое = что мужчина поднимает руку или орет на женщину. Более сильный - на более слабого. И это жесть! 9. Ребёнок на которого орут - будет и сам орать на других. Это ведь правильно, раз так делает пример - Мама. Это безусловно мое личное мнение. Навеяла мать орущая на 4-ж летнюю дочь которая упала «закрой рот»! Нет слов!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, ранее Анита Луценко в смелом платье показала, как эффектно отпраздновала 36-летие.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анита Луценко призналась, что эффективнее - велотренажер vs беговая дорожка.

Также Знай.uа" писал, что Руслана покорила силу стихий на высоте 120 метров, удивительное видео.