Известный украинский певец и шоумен Дима Коляденко презентует кавер на известную песню Ирины Билык — "Фарби". Аранжировщиком и саундпродюсером трека выступил модный музыкант Томаш Лукач - LUKACHSOUND.

Читайте Знай в Google News!

"В песнях Ирины есть Жизнь, Энергия и Звучание! Я счастлив, что буду исполнять "Фарби". Это очень мистическая песня. Текст до сих пор не утерял своего значения, а о музыке я вообще молчу! Ира — гений! Она умеет писать хиты. Я советовался с ней насчет аранжировщика, и она одобрила Томаша. Получилась конфетка! Я думаю, что людям понравится легендарная песня Ирины Билык в исполнении Димы Коляденко", — поделился Коляденко.

Кавер "Фарби" от Димы Коляденко — это новое дыхание известного и любимого хита: современное звучание, мистические вибрации. По словам Коляденко, он давно хотел записать кавер на эту песню, но Ирина Билык всегда ему отвечала, что нельзя.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"В этом году, зимой, мы с друзьями отдыхали в Египте. И тогда я предложил Ире идею — к ее юбилею спеть "Фарби", а другие артисты тоже, чтобы спели её хиты. Билык эта идея очень понравилась! Уже свои версии каверов выпустили Алина Гросу, Ассия Ахат, Виталий Козловский. У Ирины Билык миллион красивых песен-хитов, но "Фарби" — моя любимая! Поэтому я захотел спеть именно эту песню!" — рассказал певец и шоумен про историю создания песни "Фарби".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Коляденко поделился истинной причиной развода с Билык.

Как сообщал Знай. ua, Ирина Билык к 50-летнему юбилею решилась показать себя "без грима".

Также Знай. ua писал, что бывший Билык Дима Коляденко откровенно рассказал о похудении, ревности и ориентации.