Эпатажная российская телеведущая, модель и звезда реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня обожает привлекать к себе внимание в социальной сети Instagram. 40-летняя знаменитость часто радует своих подписчиков откровенными фотографиями и эпатажными выходками в Instagram. Но в этот раз Боня рассказала фолловерам, как ее дважды ограбили в Монако.

Читайте Знай в Google News!

Сначала я не хотела об этом писать и рассказывать, но так уж вышло, что без моего ведома эта информация попала во французскую прессу от моих же соседей! Да ещё и с фоторепортажем. Ко мне залезли воры, прям в дневное время! Конечно, отчасти я была виновата сама, потому что оставила балкон на террасу открытым, и было очень легко войти. Но когда инцидент произошёл в первый раз, я говорила полиции, что они вернутся. Пришёл инспектор с фонариком, с чемоданчиком, вроде как искали отпечатки пальцев, конечно же, их не нашли. Они заверили, что воры не вернутся. А чуть позже мы узнали, что некоторые соседи видели, как кто-то выжидал во дворе, прятался за машины, чтобы проскочить, когда никого не будет.

Виктория Боня, фото: Instagram
Виктория Боня, фото: Instagram

Вот об этом как раз я хотела написать, спасибо вам, соседи, за то, что вы просто наблюдаете, фотографируете, потому что во второй раз, когда залезли, уже меня не было дома, они взломали дверь, ковыряли в стене, разбили стекло. То есть это был прям настоящий взлом среди ночи. И что вы думаете? Во второй раз соседи тоже видели, и они даже сфотографировали, как воры вылезали уже через забор, и ещё отдали эти снимки во французскую прессу. Ущерб был нанесён приблизительно на 250.000€ – полная стоимость того, что они унесли, и это только по приблизительным подсчетам, так как было огромное количество дорогих сумок и вещей. Безусловно, мне пришлось принимать меры, сейчас я поставила сигнализацию, камеру, сенсоры, абсолютно все, что можно.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

НО! Когда я устанавливала эту систему – прибежал консьерж из нашего здания и говорит: «Вы знаете, наши соседи против, чтобы вы ставили здесь на нашем желтом фасаде свои белые камеры и сенсоры, потому что они не подходят по цвету нашего дома». У меня просто округлились глаза, на что я ответила, что со мной живет ребёнок несовершеннолетний, и мне его безопасность дороже, цвет фасада. Они отправили официальное письмо и сейчас будет разбирательство в суде. Это история, чтобы вы понимали, что происходит на юге Франции, обворовывают здесь практически каждый месяц, и особенно, когда люди приезжают снимать дома и не в курсе происходящего, вплоть до того, что пускают газ, усыпляют людей и выносят все!", - рассказала Боня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Виктория Боня рассказала об осуществлении своей самой заветной мечты.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Виктория Боня внешним видом лишила остатков чести Красную площадь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Боня осталась у разбитого корыта.