На официальной странице "Студии "Квартал-95" в социальной сети Instagram был опубликован прошлогодний юмористический номер "Нового Женского Квартала" в Одессе. Он рассказывает об учительнице, которая пришла в оружейный магазин.

Читайте Знай в Google News!

"С Днем учителя, дорогие наши! От всей души благодарим за ваше терпение, доброту и настойчивость!", — написано в публикации, посвященной этому празднику, прошедшему 4 октября. При этом, в начале описан краткий диалог между участниками этой сценки.

32-летняя актриса Татьяна Песик сыграла учительницу и попросила консультанта, роль которого взял на себя Валентин Михиенко, подать ей электрошокер. Впоследствии она использовала его на себе, а продавец сильно испугался и спросил, не больно ли ей. На что она ответила: "Я учитель начальных классов, я не чувствую боли!".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Далее в юмористическом ролике учительница прибегает к тестированию АКМ (Автомат Калашникова модернизированный), полицейского щита, шлема, который необходим ей, чтобы выжить, если ее вдруг захочет сбить какой-нибудь школьник на джипе. Продавец удивляется тому, что женщина работает в подобной школе и не может себе представить такую. Сама учительница говорит, что не знает, где она располагается, ведь их завозят с мешками на голове.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, лидер "Бумбокса" Хлывнюк подсказал действенный способ, как вырвать аннексированный Крым из тисков Путина.

Как сообщал "Знай.uа", дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк призналась в любви: "Очень величественный..."

Знай.uа писал, леди Гага оказалась в самой настоящей "дыре", на свет божий так просто не вырваться.