Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть яркое фото своего досуга, оказалось, что она отправилась на отдых в Египет, где теперь весело проводит время.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой звездная красотка эротично позирует, сидя за столиком на пикнике. Почитать книгу на красивой лужайке Слава вышла в соблазнительном образе – на ней коротенькие джинсовые шорты и темный кружевной лифчик, а на голове тюрбан из полотенца. Певица увлечена чтением, она не смотрит в камеру. В подписи к публикации Каминская загадочно написала: "Женщины – с Венеры, мужчины – с Ретроградного Меркурия. Согласны?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото и желая ей хорошего отдыха.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.