Популярный певец из Одессы, бывший солист группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин вместе с российской балериной Анастасией Волочковой стали гостями шоу "Угадай мелодию". Выпуск программы пока еще не вышел в эфир, однако спойлеры уже есть. Стас заявил, что и мелодию угадали, и на шпагат сели.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Стаса в сети Instagram.

Публикация Стаса Костюшкина, скриншот: Instagram
Публикация Стаса Костюшкина, скриншот: Instagram

"Мелодию угадали, на шпагат сели, шо еще надо", - подписал публикацию Стас Костюшкин.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что Стас Костюшкин показал очень дорогие кроссовки в магазине Nike. Видео из магазина артист опубликовал в Instagram. Костюшкин показал кроссовки из фильма "Назад в будущее" от Nike за 60 тысяч долларов и подешевле за 46 тысяч долларов, которые продаются в Нью-Йорке. Поклонники не смогли пройти мимо такой публикации и пришли в шок от таких цен на обувь. Они начали сравнивать цены на кроссовки со стоимостью своих квартир и домов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Стас Костюшкин из "Чай вдвоем" показал фото детей и себя в молодости: "Вот наше настоящее богатство".

Как сообщал Знай.ua, Костюшкин из "Чай вдвоем" помог поймать мужчину-гуляку: "Покажи людей".

Знай.ua писал, Костюшкин пошел по стопам Кличко: "Сначала ринг, потом - в мэры".