Бывший солист популярного в свое время дуэта "Чай вдвоем" Стас Костюшкин показал очень дорогие кроссовки в магазине Nike. Видео из магазина артист опубликовал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Вы любите носить кроссовки, готовы продать квартиру и купить новые кроссы" – пишет артист.

Костюшкин показал кроссовки из фильма "Назад в будущее" от Nike за 60 тысяч долларов и подешевле за 46 тысяч долларов, которые продаются в Нью-Йорке.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия
Показать еще

Поклонники не смогли пройти мимо такой публикации и пришли в шок от таких цен на обувь. Они начали сравнивать цены на кроссовки со стоимостью своих квартир и домов.

"Кросовки по типу, купил и живи как будто заново родился 😂", " У нас в Донецке за 15 000 можно однушку нормальную купить", " Мдааа🤔🤔🤔 60 000$,это мой дом с участком😁😁😁", "Читаю комменты, бомба", " блин, есть такие цены?))) Как же я живу, ка к ниСЧая..)))", "блин, есть такие цены?))) Как же я живу, ка к ниСЧая..)))", "Мандарин мне в рот!😆", "Китайцы за полторы тыщи какие хочешь наштампуют))", "Молодцы ребята, хорошо разводят богатеев", "Малолетки купят, моя мечтает о таких", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Костюшкин с "Чай вдвоем" помог поймать мужчину-гуляку.

Как сообщал Знай. ua, полуголый Костюшкин с" Чай вдвоем" проверил грудь Семенович на силикон.

Также Знай. ua писал, что Стас Костюшкин из "Чай вдвоем" показал фото детей и себя в молодости.