Известная украинская певица Елена Тополя, которую знают и любят под сценическим именем Alyosha, частенько делится со своими поклонниками в сети кадрами из жизни и анонсами новых проектов. Так, на этот раз Елена рассказала, как относится к осени, по ее словам, это любимая пора, когда на улице носик всегда красный.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Елена Тополя (Кучер) в сети Instagram.

Публикация Лены Тополи, скриншот: Instagram
Публикация Лены Тополи, скриншот: Instagram

"Ну вот и моя "любимая" пора, когда нос на улице всегда красный:) Мне кажется все девочки мерзлячки:)", - подписала публикацию певица.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Буквально за несколько часов публикация певицы собрала более 14 тысяч лайков и десятки комментариев с комплиментами: "Ох уж эти носики"; "Просто естественная красота и ничего лишнего"; "Будет масочка защищать"; "Зато румянец на щеках прекрасный!! И детки спят счастливые в колясках))".

Стоит отметить, что недавно мы рассказывали, что Alyosha и ее муж солист группы "Антитела" Тарас Тополя стали многодетными родителями, у них родился третий ребенок. Звезда ярко подвела итоги прожитых лет. Поклонники просто удивились от трогательных фото и написали много приятных комментариев и комплиментов певице.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Регина Тодоренко залезла на руки женатому красавцу: "Это тяжело вдвойне".

Как сообщал Знай.ua, жена Тараса Тополи Alyosha поразила метаморфозой после родов.

Знай.ua писал, жена Тараса Тополи Alyosha взялась за линейку замерить самое важное: меньше на 5 сантиметров.