Далеко не первый месяц преданные поклонники российского шоу "Холостяк" гадают, кто из свободных и известных мужчин в это году отважится на то, чтобы искать себе невесту на телевидении. Оказалось, что догадки некоторых фанов проекта подтвердились. Выбирать себе невесту под прицелом камер будет рэпер и бизнесмен Тимати, который недавно расстался с матерью своего второго ребенка Анастасией Решетовой.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала Super.su.

Тимати, скриншот видео
Тимати, скриншот видео

Не секрет, что Тимати в последнее время экспериментирует во всем. Он ушел из Black Star и стал пробовать себя в новых музыкальных жанрах — например, он записал совместный трек с Моргенштерном. Кроме того, рэпер все чаще стал появляться в шоу на YouTube в качестве гостя.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Тимати, фото: ura.ru
Тимати, фото: ura.ru

Теперь же он принял предложение продюсеров канала "ТНТ" и согласился на участие в передаче "Холостяк". Кстати, кастинг в шоу еще идет, хотя по правилам девушки не должны знать имя холостяка до съемок.

Тимати, фото с Instagram
Тимати, фото с Instagram

Напомним, что артист на протяжении последних шести лет состоял в отношениях с моделью Анастасией Решетовой. В прошлом году она родила от него сына Ратмира. Влюбленные первые несколько лет скрывали роман, однако позже начали публиковать совместные фото и видео в своих микроблогах в Instagram. В сообщении о том, что пара распалась, Настя поблагодарила бывшего возлюбленного за проведенное время вместе и за сына.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Они летали вместе, когда я была беременна": Шишкова впервые рассказала, как Решетова отбила Тимати.

Как сообщал Знай.ua, Баста сбросил 16 кг лишнего балласта и похвастался новой фигурой: "Только начало".

Знай.ua писал, Баста жестко "прожарил" Тимати на глазах у всех: "Тебя можно купить".