Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставила красочный кадр, где позировала на фоне Красного корпуса Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Так, звезда призналась, что из-за проливных дождей последние два дня, с приходом самой настоящей осени, Александра уже успела хорошенько промокнуть из-за работы, однако отметила, что свежие выпуски шоу "33 за 3" на телеканале ICTV точно того стоят. При этом Саша примерила ярко-красные штаны с завышенной посадкой, кожаный блейзер и стильные полусапожки, подчекнув стройную фигуру.

Додаю яскравості цим дощам)) Другий день мокну на роботі! Але це того варте - нові випуски #33за3 будуть вибуховими🔥

Фолловеры не прошли мимо: "Круто очень в красном на фоне красного корпуса 👍", "Ботиночки улетные👍👍 а Вы просто куколка😍", "Сашенька, лук, прям, в китайском стиле. В поддержку Диме😉", "Какая вы красотка🌹".

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.