Известный российский певец, бывший муж Наташи Королевой Игорь Николаев частенько радует своих поклонников в сети откровенными историями и свежими публикациями. На этот раз певец похвастался совместной фотографией с сыном Джона Леннона - Джулианом.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Игоря Николаева в сети Instagram.

Публикация Игоря Николаева, скриншот: Instagram
Публикация Игоря Николаева, скриншот: Instagram

"Сегодня отцу этого парня исполнилось бы 80 лет. Парня зовут Джулиан, а его отца Джон. Леннон. Я битломан, и навсегда им останусь. Поэтому дата для меня серьезная. А на этом фото - в одном из баров Лос-Анджелеса ... лет назад.", - подписал фотографию краткой историей Игорь Николаев.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Джон Леннон, фото: gettyimages
Джон Леннон, фото: gettyimages

В комментариях под публикацией собрались истенные ценители творчества, как Джона Леннона, та и Игоря Николаева: "А разве сына Джона и Йоко Оно зовут не Шон!?"; "И с кем Вы только не выпивали"; "Светлая память, Битлз навсегда!!!"; "Это фото - это уже целая история жизни!!! Супер! Творческих вам успехов!!!"; "Похож и на мать и на отца!".

Так, в субботу, 9 октября, могло исполниться 80 лет легендарному британскому рок-музыканту и композитору, основателю группы The Beatles Джону Леннону. Как известно, 8 декабря 1980 года пятью выстрелами в спину Джона Леннона убил гражданин США Марк Чэпмен, который за несколько часов до этого взял у Леннона автограф на обложке его последнего альбома Double Fantasy. От ранений Леннон умер в больнице.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, пока Тарзан изменял Королевой, ее бывший строил идеальную семью: как выглядит счастье Игоря Николаева.

Как сообщал Знай.ua, Наташа Королева впервые прервала молчание после измены Тарзана.

Знай.ua писал, бывший Королевой Николаев показал, как выглядел наш мир до карантина: "Видишь, дочка...".