Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. В этот раз артистка порадовала поклонников яркими фото со съемок "Лиги Смеха" и заговорила о коронавирусе.

Читайте Знай в Google News!

На новых снимках Наталью можно увидеть в процессе съемок и закулисье "Лиги Смеха". Она позирует и одна, и в компании тренеров проекта, а также среди зрителей. В подписи к публикации Могилевская рассказала о коронавирусе, которым заболели многие ее знакомые. "Ребята, @ligasmeha, скучаю по вам всем! Мои любимые друзья-судьи! Мои любимые зрители! Моим любимым командам желаю скорейшего выздоровления! Как же все устали от этого коронавируса. Среди моих знакомых заболел каждый второй. Мне кажется статистика совершенно другая, а что вы думаете?", - написала певица в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".