25-летняя британская модель из Бирмингема Деми Роуз Мауби в любое время года удивляет фанатов горячими фотосетами. Последний представленный на страничке красавицы, получился особенно жарким. Соответствующие фотографии были выложены на странице звезды в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Деми Роуз - очень мощная леди, на этот раз она решила акцентировать внимание на своей гигантской аппетитной попе. Интересно, что несмотря на внушительные размеры, орех девушки довольно упругий и подкачанный. Девушка выгнулась и протянулась на песке и нежном персиковом купальнике-стрингах. Тоненькая полоска купальника не прикрывает абсолютно прелестей звезды.

"Если я тебе нужна, я буду здесь 🌴", - лаконично и неоднозначно подписала пляжные снимки красавица.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Деми Роуз является обладательницей довольно роскошного бюста и огромной попы, которые в основном на всех снимках прикрывает минимум одежды. Девушка обожает фото в нижнем белье, купальниках и соблазнительных боди.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Юная модель Playboy осталась в машине лишь в трусиках, даже прелести не прикрыла.

Как сообщал портал Знай.ua, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Также Знай.ua писал, что мокра фитнес-модель Ана Чери поместила телеса в узкий купальник.