Известная американская телезвезда, модель и бизнесвумен Кайли Дженнер собрала огромную аудиторию в своем Instagram и стала одной из самых популярных девушек в соцсети. Красотка часто балует своих поклонников жаркими фото, и этот раз не стал исключением – Кайли выложила в сеть соблазнительные фото, на котором появилась в необычном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Кайли позирует перед камерой в интересной локации – она стоит в светлом помещении с картинами на стенах. На ней замысловатый костюмчик, который состоит из коротенькой юбочки и откровенного топа с веревочками. Ее волосы собраны в тугую прическу, а на лице легкий макияж, модель и так и сяк позирует фотографу, демонстрируя округлые формы. В подписи к фотографии Дженнер написала: "I'm not bossy, i'm the boss". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.