Всемирно известная супермодель, трендсеттер и ангел Victoria's Secret Белла Хадид часто радует своих поклонников со всего мира новыми фотографиями в социальной сети Instagram. Обычно девушка куда более скромная, но иногда в ее профиле можно увидеть сумасшедшие кадры.

Читайте Знай в Google News!

Видим, что Белла Хадид отлично отпраздновала свое 24-летие. Эти фотки из Instagram она, кстати, до сих пор не удалила. Не отошла небось.

Девушка ярко отметила свой день рождения и не стесняется этого. С рюмкой в руках, обнаженным животиком и глубоким декольте она выгибается в разных сногсшибательных позах, глядя в камеру. То она хохочет, аж приседает, то треплет волосами, аж глаз не видно.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

На звезде мини том в полоску, который депонструирует манящие прелести и обнажает животик и черные брюки. Волосы слегка взъерошены и макияж немного поплыл. В целом женщина, на которую молятся миллионы мужчин в свой день позволила себе выглядеть на "троечку".

Белла Хадид//www.instagram.com/bellahadid/
Белла Хадид//www.instagram.com/bellahadid/

Белла Хадид//www.instagram.com/bellahadid/
Белла Хадид//www.instagram.com/bellahadid/

На некоторых фотографиях звезда откровенно пьяна, однако фото с приятными эмоциями она, судя по всему, не собирается удалять из своего профиля.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Белла Хадид случайно повторила знаменитый кадр из фильма.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Белла Хадид порадовала фолловеров откровенным снимком.

Также портал "Знай.uа" писал, что Белла Хадид обнажилась на пляже для Vogue.