Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка похвасталась трепетным совместным кадром с исполнительницей Юлией Саниной, солисткой украинской группы The Hardkiss. Наталья трогательно поздравила красотку с 30-летием 11 октября, которое та, к слову, отпраздновала на паркете шоу "Танцы со звездами". При этом Могилевская отыскала раритетный снимок многолетней давности, на котором маленькую Санину едва можно узнать.

Найдете 10 отличий? :)) Рок-дива, с Днём рождения, нежная и талантливая @the_hardkiss! Цвети, сияй, будь счастливой! Обнимаю! Голосую за вашу пару на «Танцах со звёздами»! Удачи! ❤️💋

Фолловеры остались в восторге: "Наташа М. наверное пьёт лексир молодости 🍷👍", "Юлия выросла, а Наталья нисколько не изменилась🔥🔥👏", "Класс! ❤️", "Почему все 40летние выглядят лучше себя 20летних?😆Эликсир молодости?) Кровь мужчин?)) 😁", "Натали!Вы вообще не поменялись !Все такая же красотка !🔥", "Какие вы обе хорошенькие. 😊Отличия лишь в разнице в пару тройку лет, а так два прекрастных человека...❤️😊🙂".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".