Не все вспоминают о школе с удовольствием. Ведь там надо было слушать учителей, отвечать у доски и писать контрольные работы. А вот певица Tayanna признается, что в школу она бежала с удовольствием. Говорит, что только там ей удавалось отдыхать. Интересно, от чего? За кулисами шоу "Хто зверху?" (Новый канал) нам удалось это выяснить.

– У нас в семье было четверо детей, - рассказывает Tayanna. - Поэтому дома я никогда не отдыхала. Постоянно выполняла какую-то домашнюю работу. Школа была единственным местом, где я не воспитывала детей и не готовила есть (улыбается). Там могла отдохнуть от этой ежедневной работы.

Tayanna, фото: Instagram

По словам певицы, она любила учиться.

- Больше всего мне нравились языки, музыка и история, – говорит девушка. – В моей школе были классные учителя, которые поощряли детей к обучению.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Поэтому девушка благодарна педагогам не только за возможность отдохнуть, но и за полученные знания.

Включайте в этот четверг в 19:00 шоу "Хто зверху?"на Новом канале. Вы узнаете еще больше подробностей из жизни звезд отечественного шоу-бизнеса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Тарабарова растрогала "льняной" свадьбой с красавчиком-мужем, сказала "да" 4 года назад. 23 сентября рыжеволосая красотка стала счастливой мамой маленькой девочки.

Как сообщал "Знай.uа", Могилевская поразила архивами с юной Саниной, украинцы не верят глазам: "Эликсир молодости?"

Знай.uа писал, Кароль поразила мужчин в самое сердце стройными ножками: разрез платья выдал всю красоту