Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме. Недавно юная красотка отпраздновала свой 15-й день рождения, а теперь решила показать, кто согревает ее в первые холодные осенние дни, нежно обнимаясь со своим бойфрендом и делая селфи в зеркале.

Так, девушка примерила черное облегающее платье от украинского дизайнера Андре Тана, а роскошные длинные волосы аккуратно собрала назад, в то время как парень Маши выглядел не менее элегантно, надев белоснежную рубашку и черные штаны. В Сторис Полякова-младшая также выставила совместный кадр, на котором юные влюбленные целовались на фоне заката солнца.

Фолловеры не прошли мимо: "Машенька, вы очень красивая пара😍 будьте счастливы вместе🥺❤️", "Божьей благодати во всех начинаниях ❤️❤️❤️ Благодарю ❤️❤️", "вауууу😍🔥", "На свадьбу пригласишь👉👈", "Гарненькі💖", "Вав🔥які ви класні😻❤", "Дуже гарні❤️", "Божее...Какая красота🥺🤭💕", "нереальные😍😍😍", "Красивая пара❤️🔥".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.