Известная украинская телеведущая Маричка Падалко, которая работает в ТСН на телеканале "1+1", после преодоления коронавирус и визита с мужем Егором Соболевым на футбольный матч Украина-Испания, поздравила украинских защитников с их праздником. Об этом она написала на своей странице в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

" с Днем защитника Украины! Спасибо Вам, ребята за все! "- Написала Маричка Падалко.

Телеведущая никогда не была равнодушной к украинским героям. В посте она опубликовала целый сет фотоснимков, на которых она с детьми поздравляет цветами защитников в разное время года - и летом, и зимой - не только на праздники.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Украинцы в комментариях присоединились к поздравлениям по случаю Дня защитника Украины.

"какие трогательные фотографии и какие сильные на них люди. Спасибо всем, кто нас защищает!", "❤️❤️❤️ спасибо! низкий поклон!", " ❤️❤️❤️ привет вам!!!"- пишут пользователи, поддерживая Маричку.

Вчера, 13 октября Маричка с мужем побывала на матче Украина-Испания. Она сообщала, что за час до матча, появилось сообщение, что половину билетов решили аннулировать из-за ситуации с коронавирусом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, телеведущая Маричка Падалко отдала сына в" спартанские " условия.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что над сыном Марички Падалко издеваются учителя.

Также портал "Знай.uа" писал, что Соломия Витвицкая поделилась радостным известием о Маричке Падалко.