Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость откровенно призналась в интервью шоу "ЖВЛ", что развелась с мужем, российским бизнесменом Александром Комковым, а неполадки в личной жизни начались еще в декабре-месяце. С момента их пышной свадьбы в Венеции, где Алина поменяла целых 5 платьев невесты, прошло меньше года.

Врочем, красотка не отчаивается и отмечает, что жизнь продолжается. У девушки насыщенный рабочий график, к примеру, она заинтриговала аудиторию съемками в кинокартине "ДНК", где сыграет одну из главных ролей. Так, артистка призналась, что ежедневно появляется на площадке в 7 утра, поэтому выглядит уставшей. Алина примерила длинное ярко-красное платье в белый горошек, белоснежные туфли и бежевый тренч, сидя в парке и репетируя реплики.

#ДНК 🎬 Доброе утро, друзья! И всех с праздником🙌🏽 Надеюсь, мои глаза не на всех фотографиях выдают, что я с 7 утра на площадке🙈🤪 а нет, на всех))

Фолловеры не прошли мимо: "Аліна, а який у вас розмір ноги...?", "Аліна, з таким кольором волосся виглядаєш просто прекрасно! Дуже природньо та ніжно", "Туфли ужас а так красотка", "Алина красавица, улыбайтесь чаще, вам улыбка очень идёт))) Хорошего настроения...", "Ты такая милая 😊😊".

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.