Супермодель Белла Хадид закрутила новый роман. Об этом пишет журнал Elle, ссылаясь на западные СМИ. Согласно инсайдерской информации, Белла вот уже несколько месяцев встречается с 21-летним Дьюком Николсоном, внуком голливудской суперзвезды Джека Николсона.
В окружении пары говорят, что это была любовь с первого взгляда. Белла и Дьюк познакомились в Нью-Йорке, и были неразлучны едва ли не с того момента, как их представили друг другу. Более того, прежде, чем улететь с друзьями на отдых, Белла отпраздновала день рождения в другом коротком романтическом путешествии на двоих, вместе с парнем.

Белла Хадид, фото Getty

Дьюк Николсон — восходящая звезда Голливуда. В 2019 году он засветился в фильме ужасов “Мы” Джордана Пила и позировал рядом с Ланой Дель Рей для обложки ее альбома Norman F-king Rockwell. И вот-вот появится на экране в картине «Страна мечты» вместе с Гэри Олдманом и Арми Хаммером.

Напомним, что до этого главным мужчиной в жизни Беллы был музыкант Weeknd, с которым она встречалась с перерывами, но в общей сложности два года.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Белла Хадид случайно повторила знаменитый кадр из фильма.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Белла Хадид порадовала фолловеров откровенным снимком.

Также портал "Знай.ua" писал, что Белла Хадид оголилась на пляже для Vogue.