Известный украинский музыкант Сергей Бабкин опубликовал в своем Instagram фото, на котором он вместе со своей женой Снежаной, и объяснил, какое горе постигло любимую.

Недавно Снежана Бабкина из слезами на глазах сообщила, что постоянная жертвой мошенников. В звезды украли страницу в Instagram. Відеозвернення заплаканной жены Сергей Бабкин обнародовал на своей странице. Звездная пара обратились за советом к подписчикам Сергея.

Однако, этот пост вызвал много критики. Фоловери не понимают, почему Снежана так убивается за утраченную страницу.

"Было бы из-за чего плакать",
"Столько слез из-за страницы в Инстаграм? Серьезно?",
"Снежана, ну неужели потеря страницы стоит таких истерик?", - раскритиковали жену певца пользователи.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Сергей Бабкин решил поддержать свою жену и заступиться за нее. Музыкант объяснил, что означает украденная страница для владельца, зарабатывающего в Instagram.

"Представьте, что у вас есть магазин одежды. Вы приходите на работу, а там другие люди, ключи не подходят, документы переоформили на другую фамилию. И ещё ваш магазин вскоре продадут на аукционе за очень дорого! Если для вас новость, что люди благодаря Инстаграм зарабатывают деньги и это их работа, то теперь знайте это!",- написал Бабкин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Снежана Бабкина со слезами на глазах рассказала, что мошенники взломали и украли ее аккаунт в Instagram.

Как сообщал портал Знай.uа жена Сергея Бабкина поделилась своими взглядами на женское счастье

Также Знай.uа писал, ветер поднял платье Снежаны Бабкиной и засветил ее пикантное тату.