Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно любимая жена Сергея, Снежана, выставила пикантный кадр, на котором позировала в стильном платье ярко-красного цвета. Так, хитрый ветер поднял подол красотки и засветил ее стройные ножки, а также тату в форме цветка. Снежана также отметила, почему обожает красный цвет, и, как оказалось, не все так просто.

Total RED❤️ Счастье в мелочах👇🏻 Самое главное в жизни- ЛЮБОВЬ❤️ Вторник- день Марса ( день красного цвета)❤️ Красный- любимый цвет моего ЛЮБИМОГО❤️ Спустя 2 года, я надела своё любимое красное платье! Заслужила❤️ Ну и конечно же - #яжеSнежномать❤️ Всем ❤️

Фолловеры остались в восторге: "👍 дуже гарна сукня, така легесенька, Вам пасує, Ви в ній така гарнюня❤️ обожнюю червоний колір. Гарного Вам дня!!!", "У меня с моим любимым тоже красный самый любимый цвет ❤️🔥", "Вай,красиво😍", "Как же шикарно ❤️", "Красотка 🖤", "❤️❤️❤️ Снежана, ты шикарна👌🏼💃🏻😍", "Красивое платье. Такое летнее и легкое! 😍👍". Супер!) Поймать такой момент, момент лёгкости, когда платье просто парит))) ПреКрасного дня!) ♥️, "Как Мэри Поппинс! ❤️😍❤️".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Снежана Бабкина выставила трепетный кадр, отдыхая с мужем посреди зеленого сада во Львовской области. Так, красотка решила порассуждать на тему реинкарнации и успокоить одинокие сердца, которые еще не нашли свою любовь. Артистка отметила, что верит в необычную теорию - каждый из нас пришел в этот мир не сам, а с парой, однако не стоит переживать, если рядом все еще нет "того самого" человека.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.