Известная украинская певица Екатерина Бужинская часто радует поклонников яркими фотосессиями, которые активно публикует в своем Instagram. Так, на этот раз звездная красотка показала в сети яркий снимок. Поклонники могут насладиться портретом своей звезды.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Кати Бужинской в сети Instagram.

Публикация Кати Бужинской, скриншот: Instagram
Публикация Кати Бужинской, скриншот: Instagram

"Доброе утро всем))Красивой осени, берегите себя и близких)", - подписала публикацию Катя Бужинская.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Стоит также отметить, что за несколько часов публикация Кати собрала несколько сотен лайков, что для звезды шоубиза не так уж и много, тем не менее преданные поклонники не поскупились на комплименты: "Доброго и красивого утра, и отличного позитива вам на весь день"; "Вау, какая красивая"; "Очень..."; "Взаимно"; "Какая милая".

Также напомним нашим читателям, что недавно Катя Бужинская в сети Facebook обратилась к звездным коллегам и поинтересовалась, зачем они идут в политику: "Сижу и думаю, зачем все "лезут" в политику?! Коллеги, артисты – зачем? Неужели так хочется государственных денег? Вам господь дал талант и миссию дарить людям радость и искусство! Я считаю, каждый должен заниматься своим делом! Хочется верить, что наступит время, когда каждый будет на своем месте и во всех сферах будут работать профессионалы! А как считаете вы?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Катя Бужинская пристыдила звездных коллег в политике: "Зачем все лезут?!".

Как сообщал Знай.ua, королева вдохновения Бужинская выставила напоказ главную гордость, не скроет ни один бюстгальтер.

Знай.ua писал, 41-летняя Катя Бужинская в прозрачном наряде "тряхнула стариной".