Игорь Ласточкин – талантливый украинский актер, телеведущий, юморист, шоумен и капитан команды КВН "Сборная Днепропетровска". Кроме того, он часто радует многотысячную аудиторию на своей странице в Instagram яркими публикациями.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз 33-летняя звезда "Квартала 95" поделился крутым видео в рамках танцевального челленджа на свежий трек группы Mozgi "Покажу тебе magic". Недавно рэпер Алексей Потапенко (Потап) предложил многочисленным поклонникам показывать под песню фокусы.

В коротком ролике Ласточкин сидит на диване и подбрасывает в воздух белый кроссовок. Когда он касается пола, комик оказывается без штанов. Стоит отметить, что получилось довольно оригинально и забавно.

"Потап, песня – супер, фокус не всегда получается! @mozgiwear с вас штаны!" - пошутил Игорь.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"За такие кросы всегда нужно платить, даже штанами😅", "А почему левый кроссовок да на правую ногу? Точно "меджик"🤣🤣🤣", "Видео 🔥 можно таких почаще? 😂😂😂" - отметили в комментариях под публикацией пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, друг Владимира Зеленского из "Квартал 95" Игорь Ласточкин рассказал о сыне: "Не повторяйте наших ошибок".

Как сообщал портал Знай.ua, друг Зеленского Ласточкин наконец-то показался на публике: "Кто тебя так уделал?".

Также портал Знай.ua писал, друг Зеленского собрался в политику? Известный юморист сделал двусмысленное заявление.