33-летний Игорь Ласточкин довольно знаменитый украинский актер, телеведущий, юморист, шоумен и капитан команды КВН "Сборная Днепропетровска". Он с 2016 года ведет передачу "Рассмеши комика", заменив при этом Виктора Васильева.

Читайте Знай в Google News!

А с 2015 года является членом жюри и тренером юмористического шоу "Лига Смеха". Кроме того, он пришел на замену Владимиру Зеленскому, который в 2019 году вступил на должность Президента Украины, в команду "Квартал 95" вместе с Владимиром Мартынцем, Юрием Ткачом и Юрием Великим и через какое-то время ушел.

Сейчас он на своей странице в Instagram с 658 тысячами подписчиков опубликовал снимок при использовании одной из масок, изменяющих внешность. "С началом трудовой недели, судя по всему она завтра закончится!!!!", — написал он. У юмориста выпучены глаза и немного помят нос из-за этого фильтра.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Кто тебя так уделал??)))", "То выражение лица,когда знаешь..Кто если не ты-КРАСИВЫЙ!???))))", "Ласточкин уже не тот))", "У нас все равно рабочий день никаких праздников и выходных", "Какой милашка", — написали поклонники в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Тарабарова растрогала "льняной" свадьбой с красавчиком-мужем, сказала "да" 4 года назад

Как сообщал "Знай.uа", Могилевская поразила архивами с юной Саниной, украинцы не верят глазам: "Эликсир молодости?"

Знай.uа писал, Кароль поразила мужчин в самое сердце стройными ножками: разрез платья выдал всю красоту