Стало известно о том, что мошенники взломали и украли аккаунт жены украинского музыканта Сергея Бабкина Снежаны в соцсети Instagram. Теперь пара пытается вернуть страничку, которая была для них источником заработка.

Читайте Знай в Google News!

Недавно Снежана подала заявку на верификацию своего аккаунта. Ей на электронную почту пришло письмо о якобы верификации, она нажала, ввела все пароли и вроде как даже смогла попасть в своей аккаунт. Однако в какой-то момент случилась яркая вспышка и все пропало. Страница оказалась утерянной – изменили имя, поменяли пароли, удалили фотографии и "шапку профиля". Эту новость супруга Бабкина восприняла очень эмоционально и со слезами на глазах.

В последних Insta Stories своего мужа Снежана поблагодарила поклонников за поддержку.

"Друзья, добрый день! Спасибо вам огромное, что вы пишете сообщения. Я все вижу. Я вижу, что сейчас происходит с моей страницей. Мы стараемся делать все возможное. Спасибо большое!" - сказала она.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Снежане Бабкиной пришлось объясняться перед обозленными женщинами – не может без мужчин.

Как сообщал портал Знай.ua, Сергей Бабкин объяснил, какое горе постигло любимую жену: "Стереть память".

Также портал Знай.ua писал, как ветер поднял платье Снежаны Бабкиной и засветил ее пикантное тату.