Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети яркие фото с отдыха в солнечной Турции.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Леся позирует в интересной локации – она стоит на красивом балкончике, а за ее спиной видно потрясающий курортный пейзаж с пальмами и бассейнами. Перед камерой звезда появилась в соблазнительном наряде – на ней короткое фиолетовое платье интересного фасона, которое подчеркнуло изящную фигурку и оголило длинные стройные ноги. Свой образ она дополнила оригинальными оранжевыми туфельками на каблуках. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию телеведущей, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.