Известный украинский продюсер, рэп-исполнитель и супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко (псевдоним Потап) часто балует своих поклонников в соцсети Instagram новыми фотографиями и видео из личной и творческой жизни.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 39-летняя знаменитость запустил необычный танцевальный челлендж в популярном приложении TikTok на свежий трек группы Mozgi "Покажу тебе magic", в котором предложил многочисленным поклонникам показывать под песню фокусы.

В недавно опубликованном ролике Потап показал, как можно поедать макарон с помощью "магии". Стоит отметить, что видео получилось очень оригинальным и веселым. В конце муж Насти Каменских подмигнул фанатам с макароном в зубах.

"Макарон Мэджик!! 🎃👋🔥🔥😎", - подписал ролик Алексей.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Лешка, ты милый😍🤪", "Аааа класс🔥", "Не лезьте бл*ть в Тик-Ток!!", "Гениально", - пишут в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот поста Потапа

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Потап потрусил попой перед горячей красоткой, но это не Каменских: "Копия Насти".

Как сообщал портал Знай.ua, Алексей Потапенко продолжает рекламировать фильм "Скажене весілля 3" с его участием на своей странице в Instagram.

Также портал Знай.ua писал, как магия Потапа сняла штаны с друга Зеленского Игоря Ласточкина.