Победитель проекта "Танці з зірками" хореограф Евгений Кот признался, что до танцев занимался каратэ. Об этом он рассказал в интервью для Екатерины Осадчей. Видео опубликовали в YouTube-канале Світське життя.

Читайте Знай в Google News!

Осадчая взяла интервью на премьере документального фильма об украинской дзюдоистке Дарью Белодед.

"Я когда-то в детстве еще до того, как начал заниматься танцами, занимался каратэ. У меня уже был тогда зеленый пояс. Ничего уже не помню сейчас. Несколько соревнований я победил, стал победителем Херсона", - признался он.

Осадчая поинтересовалась, почему он бросил каратэ, ведь для мальчика в Херсоне на то время каратэ – понятное занятие, а танцы – не очень.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Когда я сдавал свой пояс на желтый пояс мой тренер сказал, что ты так красиво дерешься, тебе бы в кино сниматься. А все время мама хотела, чтобы я танцевал. Я поменял школу и пошел в лицей искусств, где начал заниматься танцами", - признался Кот.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Танці з зірками" показал таланты своей малышки, плавает, рисует и "валит" нокаут одной левой.

Как сообщал Знай. ua, украинские звезды попробовали себя в новом челлендже TikTok.

Также Знай. ua писал, что как прошла пышная свадьба Остапчука и Горняк.