Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка устроила жаркое дефиле в раздевалке, которое показала в соцсети.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Алена позирует в раздевалке модного бутика, она вертится перед зеркалом, изгибает спину и фотографирует свой упругий зад. Перед камерой модель появляется в разных образах и нарядах, которые только подчеркивает ее упругие силиконовые формы. На некоторых снимках девушка позирует в забавном нежно-розовом костюме, и выглядит в нем очень милой. В подписи к фото Омович написала: "Какой образ от @_milli_boutique вам понравился больше? 1/2 или 3?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые восхищаются ее снимками, другие хейтят.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.