Известный украинский певец, фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя никак не может привыкнуть протягивать руку для термосканера, а его старшие сыновья это делают уже на автомате. Об этом певец написал пост на своей стоянке в facebook.

Читайте Знай в Google News!

"Никак не привыкну протягивать руку для термосканера. А Роман и Марко в школе-садике уже делают это на автомате. Один месяц, и новое поколение уже носитель нового условного рефлекса. Один год, и рефлекс станет абсолютной нормой. В следующий раз когда будете подавать лапку, представьте что там штрих-код или чип. Кому как больше нравицца. Как ащчушчєнія? Готовы?"- интересуется он.

Ніяк не звикну простягати руку для термосканера. А Роман і Марко у школі-садочку вже роблять це на автоматі. Один...

Geplaatst door Taras Topolya op Zondag 18 oktober 2020

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Украинцы сразу подхватили тему и начали делиться в комментариях своими впечатлениями от новой реальности, связанной с карантином. Раньше слово "термосканер" большинство слышала только с экранов фильма "Аватар", это устройство постоянно использовали в густых джунглях Пандоры.

"Если так задуматься, мы много вещей делаем на автомате. Надо искать плюсы: я начала на автомате мыть руки чаще. А еще можно сохранять дистанцию с людьми, которые тебе не очень нравятся", " А еще через несколько лет ношения маски на улице дети уже будут считать ее таким же атрибутом одежды как трусы - и будут чувствовать себя без нее, как без трусов )) Моя 3-летняя турецкая подруга (у них там с масками намного строже) уже говорит, что без маски выходить на улицу неприлично)",- рассуждают украинцы в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, фронтмен" Антитела " Тарас Тополя показал удивительную находку маленького сына.

Как сообщал Знай. ua, Тарас Тополя объяснил, как раз и навсегда вытеснить пропаганду России.

Также Знай. ua писал, что фронт-мен "Антитела" Тарас Тополя вспомнил детство в Бабьем Яру.