Леся Никитюк, телеведущая “Нового канала” и любимица тысяч украинцев, празднует день рождения. Звезде исполнилось 33 года. По этому поводу Леся поделилась праздничной фотографией на своей странице в социальной сети “Инстаграм”.

Читайте Знай в Google News!

На фото Леся в красивом пышном венке из красных цветов сидит на стульчике. На ней джинсовые шорты и элегантная блуза белого цвета без плеч. Волосы телеведущей распущены и украшены цветами. На Лесе легкий макияж.

Свой праздничный пост она подписала так: “Надела венчик, села на стульчик и жду поздравлений, я благодарю Бога за возможности и реализацию! Спасибо родителям за свой оптимизм) спасибо друзьям за то что вы есть ❤️ лучший подарок это Ле Маршрутка в 18.00 на Новом канале.

Похоже, день рождения день рождением, а работа - по расписанию, иначе сложно объяснить анонс нового сезона шоу Леси “Ле Маршрутка”. Поклонники звезды и подписчики активно приветствовали звезду в комментариях, желая ей всего наилучшего.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Леся Никитюк, фото: пресс-служба Нового канала
Леся Никитюк, фото: пресс-служба Нового канала

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Леся Никитюк заставила водителя "Le Маршрутка" "отбросить ласты" ради миленького фото.

Также портал Знай.uа писал, что Леся Никитюк показала поклонникам нового пушистого любимца.