Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавную серию кадров, позируя с водителем маршрутки из шоу "Le Маршрутка" Богданом Богдановичем (Игорем Новинчуком).

Так, артистка решила заняться дайвингом в Днепре, надев водолазный костюм и зайдя в воду, в то время как Богдан Богданович подал красотке свою ласту. Как оказаось, даже ради такого смешного фото нужно сильно постараться - оператор команды держал мужчину под руки, чтобы тот не подскользнулся. Леся также вспомнила о самом страшном дайвинге в своей жизни - на Багамах, когда плавала с акулами на глубине 15 метров во время съемок шоу "Орел и Решка".

Hold Me for a While..🧜🏻‍♀️ Хтось із вас займався дайвингом? Розкажіть на яку глибину занурювались і де? Де отримували сертифікат👇🏻👇🏻👇🏻 P.s. Мой предел 15 метров на Багамах (шарк дайвинг) Очень страшный был день в моей жизни🤪

Фолловеры не прошли мимо: "Невже Богданич не пірнув? Невже ласти відкинув???", "Та не, для меня закапать нос при насморке - ужасный ужас, утопиться боюсь🤓", "Я все ещё ищу глубокий смысл в этой фотке🙈😂😂😂😂", "Ой тримайте мене сто, бо одному нема що!😄", "Лесечка ти під землею і під водою, відважна дівчинка,поважаю і люблю❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное