Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть забавное архивное фото, на котором появилась в интересном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новом фото Слава запечатлена на улице, она в эротичной позе схватилась за трубу дорожного знака и повисла на нем. Перед камерой певица появилась в откровенном образе – на ней синие джинсы в облипку и золотистый топ на веревочках, который оголил спину. На ее ногах модные коричневые сапоги на каблуках, а в руке она держит джинсовую курточку. За все этим с любопытством наблюдает парень, который сидит в красном кабриолете. Каминская не подписала свою фотографию, оставила лишь маленький смайлик, зато фанаты кинулись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.