Популярная украинская певица Злата Огневич, которая в прошлом была народной депутаткой от "Радикальной партии Олега Ляшко", часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала в сети необычные черно-белые фото с концерта, а в подписи к ним поделилась личными переживаниями.

Читайте Знай в Google News!

На новых снимках Злату можно увидеть играющей на пианино и самозабвенно поющей. Видно, что на том концерте она выложилась на все сто, а сквозь эти фотографии чувствуется настоящая магия. В подписи к публикации Огневич написала: "Где звезды сплелись в планеты – там есть Ты. Сегодня у меня вечер сплошной медитации и уравновешивания энергий. Нам так важно слышать сердцевину своего дерева. Вспомнилось шедевральное кино Даррена Аронофски "Фонтан". Кто ищет содержания – рекомендую посмотреть". Фанаты в восторге от новых снимков звезды, ее засыпают комплиментами и признаниями в любви в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Напомним, Злата Огневич поделилась с украинцам самым сокровенным, это было трудно пережить.

Как сообщал портал "Знай.ua", Злата Огневич откровенно рассказала о мужчине своей мечты, поклонниках и съемках двух новых клипов.

Также "Знай.ua" писал, что Злата Огневич впервые появилась с младенцем.