Ведущая Леся Никитюк поделилась неожиданным фактом во время съемок шоу Нового канала "Хто зверху?". На проекте уже раскрыто десятки тайн звезд, о которых поклонники не могли даже догадываться. Не осталась в стороне и Никитюк: оказалось, у нее был роман с… Дантесом.

Читайте Знай в Google News!

"За два года до того, как Надя Дорофеева вышла замуж за Владимира Дантеса, я встречалась с Дантесом", - смело заявила ведущая во время конкурса "Правда или ложь".

Владимир Дантес, фото Новый канал
Владимир Дантес, фото Новый канал

Ее сопернику, артисту балета Александру Стоянову предстояло угадать, правдив ли этот факт. Премьер Национальной оперы Украины не поверил ведущей, и зря – ее история оказалась правдой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Вот только речь шла совсем не о том Дантесе, о котором все подумали.

Леся Никитюк, фото Новый канал
Леся Никитюк, фото Новый канал

"В 2013 году в Хмельницком я встречалась с одним парнем из СБУ. У него была фамилия Дантес. А вот звали его Игорь", - рассказала Никитюк.

Еще больше откровений от украинских звезд – в десятом, юбилейном сезоне игрового шоу. "Хто зверху?" – каждый четверг в 19:00 на Новом канале.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк на свой день рождения превратилась в настоящую украиночку.

Как сообщал портал Знай.ua, длинноногая Леся Никитюк показала упругую попу с балкона.

Также портал Знай.ua писал, как Леся Никитюк соблазняет турков длинными ногами.