На днях украинцев обрадовали девочки из "Женского квартала", в сети появился новый выпуск шоу. Так, юмористки затронули много неоднозначных тем. В гости даже пришли звезды поп-сцены Макс Барских и Tayanna.

Читайте Знай в Google News!

Стоит отметить, что от девочек также досталось и российской паре звезд Алле Пугачевой и Максиму Галкину, который недавно пародировал президента Украины Владимира Зеленского. Одним из самых интересных номеров, по мнению зрителей, оказался номер про женский макияж. Об этом стало известно благодаря новой публикации студии "Квартал 95" в сети Instagram.

"Многие мужчины считают, что женщина без макияжа и с макияжем — это два совершенно разных человека. Но существуют такие косметические процедуры, после которых мужчина может вообще не узнать свою жену...", - подписали публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Буквально за несколько часов, только в сети Instagram, ролик со сценкой собрал более 94 тысяч просмотров, украинцы активно делятся мыслями и оставляют комментарии: "Классный актер мужчина вообще, огонь"; "Очень круть, ржака"; "Шумко, как всегда, на высоте!!!".

Стоит также напомнить нашим читателям, что украинская певица, участница юмористического проекта "Женский квартал" и суперфиналистка вокального шоу телеканала "1+1" "Голос країни-7" Вера Кекелия частенько радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети Instagram. В аккаунте Веры появились три новых студийных фотографии. Она аккуратно причесана, в латексном пиджаке и с массивными кольцами на пальцах. На первом снимке Кекелия смотрит куда-то вдаль, а на последующих двух прямо в камеру, внимательным и спокойным взглядом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Кравец из "Квартал 95" намекнула на поход в политику: "Так как раньше уже не будет".

Как сообщал Знай.ua, напарница Ткача из Квартала рассказала, как поборола covid-19: "За стены держалась, чтобы подняться″.

Знай.ua писал, кварталовская подружка Кравец из "девочки-сорванца" превратилась в нежную леди: "Единицы знают меня такой".