В последнее время сеть взбудоражило предательство Сергея Глушко Наташе Королевой. Лишь ленивые не говорят о звездных похождениях на лево. Но Тарзан особо этим не интересуется, в своем Іnstagram он опубликовал видео, как в одних серых трусах и в маске зайчика поет песню и аккомпанирует себе на рояле.

Читайте Знай в Google News!

Шоумен исполняет легендарную "Песню про зайцев", которую в свое время сделал хитом актер Юрий Никулин, после того, как исполнил ее в кинофильме "Бриллиантовая рука".

"немного жаль прошлым летом....но не будем унывать,друзья! Всем мира и здоровья!",- написал Тарзан под видео.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Тарзан решил отключить возможность комментировать свой сольный дебют в маске зайца после скандала в семье из-за измены Королевой, однако видео набрало сытные просмотров.

Тарзан, скриншот Іnstagram
Тарзан, скриншот Іnstagram

Он просто демонстрирует свое обнаженное тело и кайфует от себя в таком образе. На видео видно, как подкачанные спортивные бицепсы и торс Тарзана выигрывают красотой. А удивительная и страшная маска зайца с зелеными зубами широко открывает рот, когда Тарзан поет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Королева ярко отомстила Тарзану за измену с "суррогатной мамой": сама почти стала стриптизершей".

Как сообщал Знай.uа, любовница Тарзана сломала полиграф, для Королевой есть сюрприз.

Знай.uа писал, актриса без Оскара: любовница Тарзана призналась зачем пыталась разрушить семью Королевой.