Начинающая актриса Анастасия Шульженко, которая получила скандальную известность после связи с Сергеем Глушко (Тарзаном), прошла тестирование на детекторе лжи. Как рассказал эксперт, проводивший исследование, нет никаких психофизиологических реакций, то есть, она не причастна к пропаже ценностей супруги Тарзана певицы Наташи Королевой.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из российских телеканалов.

Тарзан и Анастасия Шульженко, фото из соцсетей
Тарзан и Анастасия Шульженко, фото из соцсетей

По словам специалиста-полиграфолога, не преследовала Анастасия корыстных целей и при знакомстве с известным мужчиной. Эксперт уточнил, что речь шла именно о первой встрече с Глушко.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Анастасия Шульженко, фото из соцсетей
Анастасия Шульженко, фото из соцсетей

"В дальнейшем, как она рассказала сама, возникали мысли, что он может помочь в карьере", — добавил специалист, отметив, что девушка говорит об этом открыто.

На вопрос, продолжались ли их отношения больше года, Шульженко ответила положительно. И прибор не зафиксировал признаков лжи.

Ее подруга Мила Нова тоже решила пройти через детектор, чтобы доказать, что не причастна к краже и съемке скандального видео. По словам эксперта, к исчезновению ценностей Мила тоже не имеет отношения. Но на вопрос о съемке у нее "пошла сильная реакция".

"Девушка сильно нервничала и начала плакать", — поясняет специалист в эфире программы "Прямой эфир".

Он не исключает и того, что она действительно обладает информацией об этом, и другого варианта — сильного давления на психику со стороны окружающих по этому поводу. Семья певицы и танцора оказалась в центре скандала после того, как Наташа Королева обвинила любовницу супруга в краже денег и драгоценностей на солидную сумму.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, актриса без Оскара: любовница Тарзана призналась зачем пыталась разрушить семью Королевой.

Как сообщал Знай.ua, любовница Тарзана поставила мужу Королевой условие: "Я готова на это пойти″.

Знай.ua писал, Королева пригрозила Малахову кулаком, дружбе конец: "Не люблю, когда стреляют в спину".