Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, сидящая в тренерском кресле проекта "Квартала 95" - "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

В этот раз Наталья Могилевская выставила забавный ролик из шоу "Лига смеха", где ее подопечные показывают, что на самом деле делают семейные пары ночью.

Команда Могилевской показала "постельное танго", продемонстрировав в танце все, что обычно происходит ночью в постели среднестатистической семьи.

"Каждая семья каждый вечер сама того не понимая танцует постельное танго", - так объявила выступление своей команды Наталья Могилевская.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Поклонники певицы сразу отреагировали на новый пост. Как видно из комментариев, им понравился номер команды Могилевской.

"Это просто жиза", "Приколисты", "Супер", " Класний номер", - пишут фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наталья Могилевская превратилась в гламурную лягушку и "заквакала" об интиме

Как сообщал портал Знай.ua Наталья Могилевская показала яркие снимки со съемок "Лиги смеха" и заговорила о коронавирус

Также Знай.ua писал, Могилевская шокировала поклонников странным восторгом.