Американский актер Мэтью Макконахи выпустил автобиографию под названием Greenlights (“Зеленые огни”), в которой выдал о себе самые неожиданные вещи. Некоторые из них заставили поклонников содрогнуться, пишет издание Mirror.
В частности, Макконахи рассказал о том, что его отец умер во время занятий любовью с его матерью, а самого Мэтью растлили в 15 лет.

Мэттью Макконахи, фото Gettyimages
Мэттью Макконахи, фото Gettyimages


“Меня впервые вынудили заняться сексом, когда мне было 15 лет. Я был уверен , что попаду из-за этого в ад”, — рассказывает Макконахи, которому 4 ноября исполнится уже 51 год. Однако, он до сих пор не может этого забыть.

Он также заявил, что сталкивался с насилием и в дальнейшем. По его словам, в 18 лет он потерял сознание, находясь в фургоне. Тогда к нему начал приставать взрослый мужчина. Макконахи не стал пояснять, о ком речь.Актер подчеркнул, что, несмотря на случившееся, не считает себя жертвой. «У меня есть много доказательств того, что мир задумал сделать меня счастливым», — написал он в своей книге.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее Мэттью Макконахи показал, как за минуту сделать маску из трех предметов.

Как сообщал портал Знай.ua, Орландо Блум оказался идеальным отцом: "Когда она появилась на свет...".

Также портал Знай.ua писал, что Брэд Питт хочет отсудить опеку над детьми, Джоли устала: голливудский развод продолжается.